Новости

С 18 по 20 апреля в Минске на базе Многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» в здании конькобежного стадиона(пр-т Победителей, 111) пройдет…

Внимание! Конкурс!

Вторник, 16 Апрель 2024 09:03
С 18 по 20 апреля 2024 г. состоится международная весенняя выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых-2024». Главное управление спорта и туризма Минского…
Глава белорусского государства Александр Лукашенко адресовал поздравление Антону Смольскому. Об этом сообщают в Телеграм-канале Пул Первого. Лидер Беларуси поздравил спортсмена…
С 10 по 13 апреля 2024 г. на территории Брестской области состоялись открытые республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе…
Согласно классике жанра победитель Кубка Содружества по биатлону определился в последней гонке. Перед масстартом Антон Смольский всего на 11 очков…
Сомнений в том, что «Горизонт» и «Олимпия» оформят пропуска в полуфинал женского чемпионата страны по баскетболу, не было никаких. Дальше…
Это была потрясающая игра-триллер традиционных соперников. Команды Президента Беларуси и сборной Минской области в споре за чемпионство в Республиканской хоккейной…
Казавшиеся ранее незыблемыми в расписании Кубка Содружества гонки преследования на заключительном этапе в Мурманске были заменены на сингл-миксте и классические…
Второе областное (еще его называют географическим из-за близкого расположения городов) дерби в четвертом туре чемпионата страны по футболу завершилось победой…
11 апреля 2024 г. в Фаниполе на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Аквамарин» состоялись зональные соревнования по волейболу «Вместе к победе». В…
10 апреля 2024 г. на базе государственного учреждения «Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района» состоялись зональные соревнования по…
10 апреля 2024 г. на базе Мядельского ФОЦ состоялись зональные соревнования по волейболу «Вместе к победе». Его особенность в том,…
10 апреля 2024 г. на базе физкультурно-оздоровительного центра «Логойск» состоялись зональные соревнования по волейболу «Вместе к победе». К участию приглашались…
Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома приглашает всех желающих субъектов туристической индустрии принять участие на стендах Минской области в…
5-7 апреля 2024 г. в столичном спорткомплексе «Горизонт» состоялись встречи IV тура XX чемпионата «Славянской баскетбольной лиги» среди команд юношей…
Страница 1 из 150