Новости

Одной из основных причин гибели людей на пожарах является курение в состоянии алкогольного опьянения! НЕ КУРИ В ПОСТЕЛИ!

«ОТРАВЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ»

Четверг, 28 Март 2024 06:07
Отравление алкогольными напитками (алкоголем) является одной из причин смерти людей, чаще всего людей в трудоспособном возрасте. Причины отравления алкоголем: 1. …
27-28 марта 2024 года проходит выездное заседание рабочей группы по развитию агроэкотуризма Межведомственного экспертно-координационного совета при Совете Министров Республики Беларусь…
Эта была фантастическая гонка, ничуть не уступающая этапам Кубка мира. Да нет, их превзошедшая. На «мире» чемпиона и призеров можно…

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Среда, 27 Март 2024 09:52
29 марта 2024 г. с 10.00 до 11.00 часов прием граждан в государственном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа Воложинского района» проведет…
Известное изречение про стабильность и сопутствующий ей признак мастерства как нельзя кстати применительно к белорусскому батутисту Ивану Литвиновичу. Уроженец Вилейки…
На два дня позже запланированного в Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Причиной тому трагические события в Подмосковье, когда не…
В соревнованиях приняли участие 60 команд, в том числе и представители других ведомств. Со списком победителей и призеров в личном…
22 марта 2024 г. в Беларуси отдают дань памяти жителям деревни Хатынь, которая была сожжена фашистами 81 год назад -…
Завершился финал соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь дивизиона «Б» в возрастной…
К месту будущих стартов сборная Беларуси прибыла заранее. Сборная мужская команда во главе с Антоном Смольским имеет хорошие перспективы завоевать…
Солнечный Брест принял 2-й этап открытого Кубка Беларуси-2024 по пулевой стрельбе, посвященный памяти неоднократного победителя и рекордсмена чемпионатов СССР, Европы…
22 и 23 марта 2024 года на базе спортивно-стрелкового комплекса имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко состоится спортивно-массовое мероприятие «Республиканский турнир…
В Могилеве завершились открытые Олимпийские дни молодежи Беларуси, где выступило более 350 участников 2008-09 годов рождения изо всех уголков республики. …
Страница 1 из 147